Electives et équipes spéciales

L'équipe du monde des langues

Nom Objet du message
Paul Perroquet Français
Inger Moran Français
Iris White Hill Espagnol
Susan Wilkinson Espagnol pour les locuteurs courants
Jacquelina Ferrare Espagnol
Liz Egbert Danses latines
Jérémy Wintersteen Chinois
Majid d'été Arabe
Mayson Saleh Arabe
Brasseur de Chanai Langue des signes américaine

L'équipe Arts et Design

bruyère boda Sciences de la famille et de la consommation
Jeffrey Anderson Science des affaires et de l'information / Annuaire
Emilie Shepardson Art
Catrina Tangchittsumran Stumpf Chef de groupe / département
Christine Gomez Orchestre
chrétien banach Chorus
Chris Amon Éducation technique
Cassidy Nolen Éducation technique
Devon Riley Films dramatique

L'équipe d'éducation physique

Nom Objet du message
Britney Patterson PE (XNUMXe et XNUMXe année)
Andréa Menza PE
Marty Heath PE (XNUMXe, XNUMXe et XNUMXe années)
Sean Curran PE (XNUMXe et XNUMXe année)
Shyrone Stith PE (XNUMXe et XNUMXe année)

 L'équipe des apprenants d'anglais

Nom Objet du message
Olivia Holloway SLIFE / ELD 1
Miguel Pérez Calleja ELD 1 et 2
Stéphanie Washington ELD 2 et 3
Jenny Bogdan DRE 3
Nam Clark ELD 3 et 4
Lauren Negrete ELD 3 et 4
Enid Dunbar EL Resource 6e année
Elita Jenks EL Resource 7e année
Claudia Martinez Assistant pédagogique EL
Ana Rodriguez Conseiller EL

L'équipe de ressources

Nom Objet du message
Kip Malinosky Coordinateur de l'IB
Katlyn Bennett Spécialiste en lecture
Mélissa Cobbs Coach en mathématiques
Megan Detweiler Spécialiste doué et talentueux
Alexis Watson Coordinateur des tests
Tammy Mills-Mirick Coordonnateur de la technologie pédagogique
Mur de Kirsten Le bibliothécaire ;
Amélie Rosegrant Adjoint à la bibliothèque
Stephanie Smith Coordonnateur des réalisations des minorités
Marie Simenson et Janet Needham L'ergothérapeute ;
Emilie Calhoun Spécialiste en autisme
Heidi Neunder  Spécialiste en autisme
Caroline Sampson Spécialiste de la vision
Bernadette Meny Plunkett Orthophoniste
Irma De Léon Liaison avec la communauté scolaire
Jérémy Siegel  Coordonnateur des activités
Wayne Snider Études pédagogiques

 L'équipe Interlude

interlude

Nom Objet du message
Peggy Cole Conseiller Interlude
Verne Hyde Enseignant Intermède
Matt Hungerford Assistant Interlude

L'équipe des sourds et malentendants

Nom Objet du message
Grâce Waring Enseignant sourd et malentendant
Kristina McQuay Assistant étudiant DHOH
Katlyn Mathis Interprète et translittérateur indicé pour les étudiants
Nikolaï Karlinchak Interprète et translittérateur indicé pour les étudiants
Noëlle (Aysia) Meyers Interprète pour étudiants
Kimberly Nolasco Interprète pour étudiants
Ashley Middleton (Temporaire) Interprète pour étudiants